Определились победители и призеры - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Определились победители и призеры - «Ярославский спорт»
07.11.2023 326 0 Carter

Плавание / Видео новости / Спорт

В Доме культуры Всероссийского общества глухих прошли чемпионат и первенство Ярославской области по шахматам.

Соревнование прошло среди юниоров и юниорок, а также мужчин и женщин. Спортсмены играли в одной общей группе по круговой системе.
По итогам соревнований первое место среди мужчин занял Сергей Никитенко, вторым стал Александр Округин, замкнул тройку призеров – Виталий Талин.
Среди женщин победила Ирина Могылдя, второй результат показала Татьяна Трицкова.
Среди юниоров золотым медалистом стал Сергей Усилов, оставив позади Александра Скворцова.

В Доме культуры Всероссийского общества глухих прошли чемпионат и первенство Ярославской области по шахматам. Соревнование прошло среди юниоров и юниорок, а также мужчин и женщин. Спортсмены играли в одной общей группе по круговой системе. По итогам соревнований первое место среди мужчин занял Сергей Никитенко, вторым стал Александр Округин, замкнул тройку призеров – Виталий Талин. Среди женщин победила Ирина Могылдя, второй результат показала Татьяна Трицкова. Среди юниоров золотым медалистом стал Сергей Усилов, оставив позади Александра Скворцова.