
Пловцы завоевали 17 медалей - «Ярославский спорт»
Плавание / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Водные виды спорта / Видео новости / Спорт
В закладки
В Саратове прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту.
В программу турнира вошли: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание и ныряние в ластах в длину.
Воспитанников СШОР №4 Ярославля завоевали 17 медалей: десять золотых, четыре серебряные и три бронзовые.
Лучший результат показала Елизавета Новикова. На счету 12-летней спортсменки четыре золота и серебро. На дистанциях 800 и 1500 метров в плавании в ластах она выполнила разряд Мастера спорта.
В соревновании приняли участие 283 спортсмена из 14 регионов страны.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

В Перми, в спорткомплексе «Олимпия» проходят Всероссийские соревнования по подводному спорту. На них отлично выступают воспитанники спортивной школы олимпийского

В Балаково (Саратовская область) прошло первенство России по подводному спорту (марафонский заплыв в ластах). На нем успешно выступили воспитанник СШОР №4 Ярославля.

В Санкт-Петербурге прошли Международных и Всероссийских соревнований по подводному спорту (апноэ, дайвинг). На них успешно выступили воспитанники спортивной школы

В польском Вроцлаве прошел чемпионат Европы по подводному плаванию (в ластах в бассейне и на открытой воде). Украинская сборная продемонстрировала блестящие результаты:

В Калязине состоялся XXX турнир «Малая Россия» – Всероссийские соревнования по спортивной борьбе. В них приняли участие юноши до 16 лет в дисциплине греко-римская
