Бронза в команде и звание Лучшего - «Ярославский спорт»
26.12.2023 138 0 Анисья

Плавание / БОКС / Видео новости / Спорт

Во Владимире прошел Кубок Золотого кольца по боксу.

По итогам состязаний боксеры Ярославской области стали бронзовыми призерами турнира. Победу одержала сборная Владимирской области, а серебряными призерами стали спортсмены Ивановской области.
Ярославец Вячеслав Рогозин получил приз «Лучший боксёр турнира!».
В соревновании приняли участие представителей из Владимирской, Костромской, Ивановской и Ярославской областей – юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.

Во Владимире прошел Кубок Золотого кольца по боксу. По итогам состязаний боксеры Ярославской области стали бронзовыми призерами турнира. Победу одержала сборная Владимирской области, а серебряными призерами стали спортсмены Ивановской области. Ярославец Вячеслав Рогозин получил приз «Лучший боксёр турнира!». В соревновании приняли участие представителей из Владимирской, Костромской, Ивановской и Ярославской областей – юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.