Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик – серебряные призеры ЧЕ в прыжках в воду с трамплина в миксте » «Спорт Клуб»
15.06.2017 0 0 Erickson

Прыжки в воду

В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду.
Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав 282,96 балла. В борьбе за второе место украинцы опередили на 1,56 балла бронзовых призеров из Германии Тину Пунцель и Лу Массенберга.
Чемпионами Европы стали итальянцы Елена Берточчи и Майкол Верзотто.
Теперь в активе сборной Украины две серебряные награды. Напомним, в первый день турнира Виктория Кесарь и Александр Горшковозов стали серебряными призерами в командных соревнованиях.
Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев (Украина), 13 июня
Микст. Трамплин, 3 м
1. Елена Берточчи / Майкол Верзотто (Италия) – 287,88 балла
2. Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик (Украина) – 282,96
3. Тина Пунцель / Лу Массенберг (Германия) – 281,40

В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав 282,96 балла. В борьбе за второе место украинцы опередили на 1,56 балла бронзовых призеров из Германии Тину Пунцель и Лу Массенберга. Чемпионами Европы стали итальянцы Елена Берточчи и Майкол Верзотто. Теперь в активе сборной Украины две серебряные награды. Напомним, в первый день турнира Виктория Кесарь и Александр Горшковозов стали серебряными призерами в командных соревнованиях. Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев (Украина), 13 июня Микст. Трамплин, 3 м 1. Елена Берточчи / Майкол Верзотто (Италия) – 287,88 балла 2. Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик (Украина) – 282,96 3. Тина Пунцель / Лу Массенберг (Германия) – 281,40