Доха. Соболенко победила Кузнецову: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео» » «Спорт Клуб»
Доха. Соболенко победила Кузнецову: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
28.02.2020 0 0 Birch

Видео новости
В финале соперницей Соболенко будет или первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, или чешка Петра Квитова (8).

13-я ракетка мира белоруска Арина Соболенко (9), в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 в Дохе (Катар) одержала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой, занимающей в мировом рейтинге 46-е место, со счетом 6:4, 6:3. Теннисистки играли 1 час 13 минут. В финале соперницей Соболенко будет или первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, или чешка Петра Квитова (8).
Доха. Соболенко победила Чжэн Сайсай: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
13-я ракетка мира белоруска Арина Соболенко в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 в Дохе (Катар) одержала победу над китаянкой Чжэн
Доха. Соболенко победила Кузнецову и стала первой финалисткой - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open с призовым фондом $916 131 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 13-я ракетка мира,
Доха. Соболенко победила Квитову: обзор финального матча (Видео - «Видео»
Белоруска Арина Соболенко, занимающая в мировом рейтинге 13-е место, в финале турнира WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар) одержала победу над 11-й
Доха. Квитова победила Барти: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
29-летняя чешка Петра Квитова, занимающая в мировом рейтинге одиннадцатое место, в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар)
Доха. Барти победила Мугурусу: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар)
Ухань. Соболенко - Барти: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
Действующая чемпионка турнира, 21-летняя белоруска Арина Соболенко (9), занимающая в мировом рейтинге 14-е место, в 1/2 финала турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan