Ушли от поражения - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ушли от поражения - «Ярославский спорт»
21.09.2024 5 0 Михаил

Другие виды спорта / Новости разное / Плавание / ФУТБОЛ / ВЕЛОСПОРТ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / Игровые виды спорта / Видео новости / Спорт

В рамках десятого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги ярославский «Шинник» встречался в Песчанокопском с местной «Чайкой».

Хозяева в первом тайме вели в счете, но ярославцы еще до перерыва отыграли один мяч – отличился Захар Федоров. Уйти от поражения гостям помог полузащитник Артем Малахов, который сравнял счет в середине второго тайма.
После этой игры «Шинник» с десятью набранными очками опустился на 15-ое место.
Следующую игру ярославские футболисты проведут 21 сентября дома, соперник будет московское «Торпедо».

«Чайка» Песчанокопское – «Шинник» Ярославль – 2:2 (2:1)
Голы:
1:0 – Руденко, 22, 2:0 – Янов, 34, 2:1 – Федоров, 42, 2:2 – Малахов, 69.

В рамках десятого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги ярославский «Шинник» встречался в Песчанокопском с местной «Чайкой». Хозяева в первом тайме вели в счете, но ярославцы еще до перерыва отыграли один мяч – отличился Захар Федоров. Уйти от поражения гостям помог полузащитник Артем Малахов, который сравнял счет в середине второго тайма. После этой игры «Шинник» с десятью набранными очками опустился на 15-ое место. Следующую игру ярославские футболисты проведут 21 сентября дома, соперник будет московское «Торпедо». «Чайка» Песчанокопское – «Шинник» Ярославль – 2:2 (2:1) Голы: 1:0 – Руденко, 22, 2:0 – Янов, 34, 2:1 – Федоров, 42, 2:2 – Малахов, 69.