Путевка на чемпионат России - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Путевка на чемпионат России - «Ярославский спорт»
21.09.2024 2 0 Павел

Другие виды спорта / Новости разное / БОКС / Видео новости / Спорт

Во Владимире подвели итоги чемпионата Центрального Федерального округа.
Трое спортсменов Ярославского региона стали медалистами соревнований.
Среди женщин в весовой категории до 57 килограммов не было равных Ксении Дешеулиной. Девушка взяла золото и завоевала путевку на чемпионат страны, который состоится в Иркутске.
Среди мужчин Семен Григорьев, выступивший в весовой категории до 57 килограммов, в финале уступил представителю Московской области и занял второе место. Александр Симанов дошел до полуфинала и стал третьим в весовой категории 60 килограммов.
В соревновании приняли участие более 120 боксеров из 17 регионов. Участники – мужчины и женщины 19-40 лет.

Во Владимире подвели итоги чемпионата Центрального Федерального округа. Трое спортсменов Ярославского региона стали медалистами соревнований. Среди женщин в весовой категории до 57 килограммов не было равных Ксении Дешеулиной. Девушка взяла золото и завоевала путевку на чемпионат страны, который состоится в Иркутске. Среди мужчин Семен Григорьев, выступивший в весовой категории до 57 килограммов, в финале уступил представителю Московской области и занял второе место. Александр Симанов дошел до полуфинала и стал третьим в весовой категории 60 килограммов. В соревновании приняли участие более 120 боксеров из 17 регионов. Участники – мужчины и женщины 19-40 лет.