Минимальное поражение перед паузой - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Минимальное поражение перед паузой - «Ярославский спорт»
12.12.2022 0 0 Austin

Новости разное / Другие виды спорта / ВЕЛОСПОРТ / Игровые виды спорта / ТЕННИС / Плавание / Спорт / ГОЛЬФ

8-го декабря, в заключительном матче перед паузой в чемпионате, «Локомотив» играл против «Куньлуня».

В своём прошлом поединке «железнодорожники» одержали волевую победу над «Спартаком». По сравнению с тем матчем в составе нашей команды произошло два изменения – Рауля Акмальдинова и Александра Волкова заменили Алексей Кожевников и Даниил Бут.

В первой же смене гости провели опасную атаку сходу – Исаев выручил ярославцев после броска Родуолда. На пятой минуте «железнодорожники» ответили бросками Полунина и Чеховича со средней дистанции, и уже Джурусик сыграл надёжно. На восьмой минуте игроки «Куньлуня» провели ещё одну опасную контратаку, и вратарь «Локомотива» снова действовал здорово, теперь не дав отличиться Вону на добивании. Следом, на 11-й минуте, ярославцы остановились буквально в миллиметрах от гола: Красковский добивал шайбу слёту, но Джурусика успел подстраховать защитник, сыгравший клюшкой. На 16-й минуте игроки «Локомотива» могли отличиться уже в большинстве, но теперь Полунину не удалось поднять шайбу над щитком вратаря. В концовке численный перевес получили гости и за 41 секунду до сирены открыли счёт – Родуолд добил шайбу после своего же прохода на ворота, 0:1. Во втором периоде ярославцы постепенно перевели игру к чужим воротам, на шестой минуте провели первую затяжную атаку, но серьёзных проблем Джурусику не доставили. На седьмой минуте Чехович выкатывался на ворота, направлял шайбу низом, и вратарь «Куньлуня» остановил шайбу щитками. Следом Черепанов бросал с центра зоны, и снаряд попал в черенок клюшки Джурусика. Ещё более опасный момент возник на 13-й минуте, когда Чехович вывел Полунина «1 в 0», но 90-й номер «Локомотива» не переиграл голкипера в ближнем бою. На 18-й минуте Лесли был наказан большим и дисциплинарным штрафом до конца игры. До сирены удалось создать один момент, но Джурусик снова спас гостей, теперь сыграв плечом после броска Андронова из убойной позиции. Остаток большинства в третьем периоде прошёл без угроз воротам китайской команды, и вообще первый момент был создан только на 8-й минуте: Шалунов мог отличиться после передачи Сергеева вдоль ворот, но попал в щиток перемещавшегося голкипера. Определённые шансы были и во время единственного по третьему периоду большинства, однако снова не хватило самой малости на добивании, а финальный штурм у нашей команды не получился, во многом, из-за удаления за две с половиной минуты до сирены.

0:1 – «Локомотив» потерпел минимальное поражение от «Куньлуня».

Следующий матч команда Игоря Никитина проведёт после паузы в регулярном чемпионате – 19-го декабря против ХК «Сочи».

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

8 декабря 2022 года. УКРК «Арена-2000.Локомотив», Ярославль.

Судейская бригада: С. Беляев, А. Лаврентьев; Ю. Иванов, С. Шелянин.

Шайбу забросил: 0:1 – Родуолд (19:19, бол).

Удаления: Костенко (КРС, 15:07); Мисюль (Л, 17:59); Лесли (К, 37:20, 5+20 мин); Кейн (К, 48:04); Андронов (Л, 57:39).

Штраф: 4-29;
Большинство: 0/3-1/2;
Броски в створ: 47-20;
Вбрасывания: 34-22;
Силовые приёмы: 16-18;
Блокированные броски: 13-19.

Лучшие игроки матча: Мэтт Джурусик, Джек Родуолд, Дойл Сомерби.

«Локомотив»: Исаев; Рафиков – Сергеев, Шалунов – Андронов – Коршков; Мисюль – Елесин, Чехович – Красковский – Полунин; Черепанов – Осипов, Никулин – Иванов – Алексеев; Кожевников, Бут, Берёзкин – Ильенко – Тесанов.

«Куньлунь Ред Стар»: Джурусик; Фрэм, Вуд, Спроул, Костенко, Сомерби, Лесли, Янь; Николлс, Родуолд, Броссо, Го, Ип, Перевалов, Локхарт, Кейн, Чжан, Пу, Клиффорд, Вон, Юрчо.

8-го декабря, в заключительном матче перед паузой в чемпионате, «Локомотив» играл против «Куньлуня». В своём прошлом поединке «железнодорожники» одержали волевую победу над «Спартаком». По сравнению с тем матчем в составе нашей команды произошло два изменения – Рауля Акмальдинова и Александра Волкова заменили Алексей Кожевников и Даниил Бут. В первой же смене гости провели опасную атаку сходу – Исаев выручил ярославцев после броска Родуолда. На пятой минуте «железнодорожники» ответили бросками Полунина и Чеховича со средней дистанции, и уже Джурусик сыграл надёжно. На восьмой минуте игроки «Куньлуня» провели ещё одну опасную контратаку, и вратарь «Локомотива» снова действовал здорово, теперь не дав отличиться Вону на добивании. Следом, на 11-й минуте, ярославцы остановились буквально в миллиметрах от гола: Красковский добивал шайбу слёту, но Джурусика успел подстраховать защитник, сыгравший клюшкой. На 16-й минуте игроки «Локомотива» могли отличиться уже в большинстве, но теперь Полунину не удалось поднять шайбу над щитком вратаря. В концовке численный перевес получили гости и за 41 секунду до сирены открыли счёт – Родуолд добил шайбу после своего же прохода на ворота, 0:1. Во втором периоде ярославцы постепенно перевели игру к чужим воротам, на шестой минуте провели первую затяжную атаку, но серьёзных проблем Джурусику не доставили. На седьмой минуте Чехович выкатывался на ворота, направлял шайбу низом, и вратарь «Куньлуня» остановил шайбу щитками. Следом Черепанов бросал с центра зоны, и снаряд попал в черенок клюшки Джурусика. Ещё более опасный момент возник на 13-й минуте, когда Чехович вывел Полунина «1 в 0», но 90-й номер «Локомотива» не переиграл голкипера в ближнем бою. На 18-й минуте Лесли был наказан большим и дисциплинарным штрафом до конца игры. До сирены удалось создать один момент, но Джурусик снова спас гостей, теперь сыграв плечом после броска Андронова из убойной позиции. Остаток большинства в третьем периоде прошёл без угроз воротам китайской команды, и вообще первый момент был создан только на 8-й минуте: Шалунов мог отличиться после передачи Сергеева вдоль ворот, но попал в щиток перемещавшегося голкипера. Определённые шансы были и во время единственного по третьему периоду большинства, однако снова не хватило самой малости на добивании, а финальный штурм у нашей команды не получился, во многом, из-за удаления за две с половиной минуты до сирены. 0:1 – «Локомотив» потерпел минимальное поражение от «Куньлуня». Следующий матч команда Игоря Никитина проведёт после паузы в регулярном чемпионате – 19-го декабря против ХК «Сочи». СТАТИСТИКА МАТЧА «Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) 8 декабря 2022 года. УКРК «Арена-2000.Локомотив», Ярославль. Судейская бригада: С. Беляев, А. Лаврентьев; Ю. Иванов, С. Шелянин. Шайбу забросил: 0:1 – Родуолд (19:19, бол). Удаления: Костенко (КРС, 15:07); Мисюль (Л, 17:59); Лесли (К, 37:20, 5 20 мин); Кейн (К, 48:04); Андронов (Л, 57:39). Штраф: 4-29; Большинство: 0/3-1/2; Броски в створ: 47-20; Вбрасывания: 34-22; Силовые приёмы: 16-18; Блокированные броски: 13-19. Лучшие игроки матча: Мэтт Джурусик, Джек Родуолд, Дойл Сомерби. «Локомотив»: Исаев; Рафиков – Сергеев, Шалунов – Андронов – Коршков; Мисюль – Елесин, Чехович – Красковский – Полунин; Черепанов – Осипов, Никулин – Иванов – Алексеев; Кожевников, Бут, Берёзкин – Ильенко – Тесанов. «Куньлунь Ред Стар»: Джурусик; Фрэм, Вуд, Спроул, Костенко, Сомерби, Лесли, Янь; Николлс, Родуолд, Броссо, Го, Ип, Перевалов, Локхарт, Кейн, Чжан, Пу, Клиффорд, Вон, Юрчо.