У конькобежцев шесть медалей - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
У конькобежцев шесть медалей - «Ярославский спорт»
26.12.2023 154 0 Durham

Новости разное / Спорт / Плавание / Видео новости

В Коломне завершился Чемпионат России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек).

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №4 Рыбинска завоевали шесть медалей.
Елена Серегина завоевала две серебряные медали – на дистанциях 500 и 1000 метров.
Анна Вострикова показала второе время на дистанции 1500 метров и третье на километровой дистанции.
Артем Козлов финишировал третьим на пятисотметровке, а Даниил Николаев – на дистанции 1500 метров.

В соревновании приняли участие более 80 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны.

В Коломне завершился Чемпионат России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек). Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №4 Рыбинска завоевали шесть медалей. Елена Серегина завоевала две серебряные медали – на дистанциях 500 и 1000 метров. Анна Вострикова показала второе время на дистанции 1500 метров и третье на километровой дистанции. Артем Козлов финишировал третьим на пятисотметровке, а Даниил Николаев – на дистанции 1500 метров. В соревновании приняли участие более 80 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны.