Медали из Республики Марий Эл - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали из Республики Марий Эл - «Ярославский спорт»
18.04.2024 124 0 Соломония

Новости разное / Плавание / Видео новости / Спорт / Водные виды спорта

В Йошкар-Оле, во Дворце водных видов спорта завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

По итогам соревнований в копилке Ярославской области шесть наград. На чемпионате третьими результатами отметился Виктор Малиновскийна дистанции 100 метров на спине и 400 метров вольным стилем.
Варвара Велиоцинская завоевала бронзу в плавании вольным стилем на стометровке.
На первенстве Константин Горносталев победил в плавании вольным стилем на дистанциях 100 и 200 метров. Он же стал бронзовым призером на дистанции 200 метров на спине.
Участниками состязаний стали 193 сильнейших спортсмена из 31 региона страны.

В Йошкар-Оле, во Дворце водных видов спорта завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями. По итогам соревнований в копилке Ярославской области шесть наград. На чемпионате третьими результатами отметился Виктор Малиновскийна дистанции 100 метров на спине и 400 метров вольным стилем. Варвара Велиоцинская завоевала бронзу в плавании вольным стилем на стометровке. На первенстве Константин Горносталев победил в плавании вольным стилем на дистанциях 100 и 200 метров. Он же стал бронзовым призером на дистанции 200 метров на спине. Участниками состязаний стали 193 сильнейших спортсмена из 31 региона страны.