В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «ФОРМУЛА-1»
23.08.2018 0 0 Феликс

В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Команда Red Bull Racing подтвердила, что начиная с 2019 года Пьер Гасли станет новым напарником Макса Ферстаппена.

Результаты французского гонщика в его дебютном сезоне в Формуле-1 весьма убедительны, достаточно вспомнить 4-е место в Гран-при Бахрейна за рулём Toro Rosso, и теперь Пьера ждёт новая глава его карьеры.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «С того момента, когда менее года назад Пьер впервые сел за руль машины Toro Rosso, он подтвердил свой несомненный талант, который в Red Bull развивали, начиная с ранних этапов его карьеры.

Его блестящие результаты в этом году, когда он выступает на машине с двигателем Honda, лишь упрочили его репутацию как одного из самых ярких молодых гонщиков, и теперь мы ждём, что когда в 2019 году Пьер перейдёт в нашу команду, он поделится своим опытом, будет показывать отличную скорость и демонстрировать правильное отношение к делу.

Хотя нашей ближайшей задачей остаётся достижение максимально возможного результата в этом году, мы уже настраиваемся на то, что в следующем сезоне за Red Bull Racing будут выступать Макс и Пьер».

Пьер Гасли: «Моя мечта сбывается – я получил место в Red Bull Racing в 2019 году и очень рад, что стану гонщиком этой прекрасной команды. Я стремился за неё выступать с самого начала, как только в 2013-м присоединился к молодёжной программе Red Bull. Эта невероятная возможность станет для меня следующим шагом вперёд, ведь я стремлюсь выигрывать Гран-при и бороться за победу в чемпионате.

Я постараюсь отблагодарить Дитриха Матешица, Кристиана Хорнера и Хельмута Марко за оказанное доверие. Для начала я должен продолжать показывать максимально возможные результаты в 2018 году, выступая за Toro Rosso».

Команда Red Bull Racing подтвердила, что начиная с 2019 года Пьер Гасли станет новым напарником Макса Ферстаппена. Результаты французского гонщика в его дебютном сезоне в Формуле-1 весьма убедительны, достаточно вспомнить 4-е место в Гран-при Бахрейна за рулём Toro Rosso, и теперь Пьера ждёт новая глава его карьеры. Кристиан Хорнер, руководитель команды: «С того момента, когда менее года назад Пьер впервые сел за руль машины Toro Rosso, он подтвердил свой несомненный талант, который в Red Bull развивали, начиная с ранних этапов его карьеры. Его блестящие результаты в этом году, когда он выступает на машине с двигателем Honda, лишь упрочили его репутацию как одного из самых ярких молодых гонщиков, и теперь мы ждём, что когда в 2019 году Пьер перейдёт в нашу команду, он поделится своим опытом, будет показывать отличную скорость и демонстрировать правильное отношение к делу. Хотя нашей ближайшей задачей остаётся достижение максимально возможного результата в этом году, мы уже настраиваемся на то, что в следующем сезоне за Red Bull Racing будут выступать Макс и Пьер». Пьер Гасли: «Моя мечта сбывается – я получил место в Red Bull Racing в 2019 году и очень рад, что стану гонщиком этой прекрасной команды. Я стремился за неё выступать с самого начала, как только в 2013-м присоединился к молодёжной программе Red Bull. Эта невероятная возможность станет для меня следующим шагом вперёд, ведь я стремлюсь выигрывать Гран-при и бороться за победу в чемпионате. Я постараюсь отблагодарить Дитриха Матешица, Кристиана Хорнера и Хельмута Марко за оказанное доверие. Для начала я должен продолжать показывать максимально возможные результаты в 2018 году, выступая за Toro Rosso».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»
В Red Bull объявили, что уже на Гран-при Бельгии напарником Макса Ферстаппена станет дебютант Александер Элбон, добившийся неплохих результатов в Toro Rosso. Пьер Гасли
Риккардо назвал еще одну причину ухода из Red Bull - «ФОРМУЛА-1»
Как показали недавние перестановки в Red Bull Racing, в команде больше не связывают дальнейшие планы с Пьером Гасли, что создаёт почву для разного рода версий по поводу
Руководитель Red Bull: Партнерство с Honda – верный шаг для нашей команды - «Авто - Мото»
В Red Bull Racing официально подтвердили переход на силовые установки Honda. С 2019 года австрийцы будут пользоваться двигателями Honda после 12 лет сотрудничества с
Хорнер: Без Ферстаппена Формула 1 была бы скучной - «Авто - Мото»
Несмотря на доминирование Mercedes, Макс Ферстаппен уже выиграл две гонки в этом сезоне – и нацелен на борьбу с лидерами. Руководитель Red Bull Racing считает, что без
Энтони Хэмилтон: У Льюиса особый талант - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер недавно заявил, что считает Макса Ферстаппена лучшим гонщиком, но отец Льюиса Хэмилтона Энтони с ним не согласен. Энтони
Формула-1. Валттери Ботас выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 28 апреля на городской трассе в Баку на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась гонка.