Вторая бронза - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Вторая бронза - «Ярославский спорт»
15.11.2023 205 0 Меланья

Фехтование / Плавание / Видео новости / Спорт

Ярославские саблисты Олег Бадалов и Егор Шурупов (тренер А. В. Павлов) приняли участие во Всероссийском турнире по фехтованию «Сабли Русского Севера» среди юношей 2009-11 годов рождения, который проходил в Череповце.

В результате Олег Бадалов занял седьмое место, а Егор Шурупов опять занял третье место, второй раз за последнюю неделю.

Ярославские саблисты Олег Бадалов и Егор Шурупов (тренер А. В. Павлов) приняли участие во Всероссийском турнире по фехтованию «Сабли Русского Севера» среди юношей 2009-11 годов рождения, который проходил в Череповце. В результате Олег Бадалов занял седьмое место, а Егор Шурупов опять занял третье место, второй раз за последнюю неделю.