У Галашиной золото и серебро Кубка России - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
У Галашиной золото и серебро Кубка России - «Ярославский спорт»
12.06.2023 0 0 Douglas

Игровые виды спорта / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Московской области, в стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора» проходит Открытый Кубок России по пулевой стрельбе.

В Московской области, в стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора» проходит Открытый Кубок России по пулевой стрельбе. Серебряная медалистка Олимпийских игр в Токио Анастасия Галашина из Ярославля (тренер – Э. Зульфугаров) показала лучший результат в упражнении «Малокалиберная винтовка, 50 метров, три положения, женщины» и завоевала серебро в этом же упражнении с участием белорусских спортсменок.
Ярославские стрелки с медалями - «Ярославский спорт»
26.01.23 Плавание / Новости разное / Парапланеризм / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Юрьев-Польский (Владимирская область) прошел первый этап Кубка России по пулевой стрельбе. Соревнования, посвященные памяти тренера Валерия Шмелёва, прошли в четырех
Олимпиада-2020. Россиянка Бацарашкина победила в стрельбе из пистолета с 25 м, Костевич не пробилась в финал - «Стрельба»
Сегодня, 30 июля, в Токио (Япония) проходит седьмой день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по пулевой стрельбе женщины разыграли медали в стрельбе из малокалиберного
Два золота ярославской бадминтонистки - «Ярославский спорт»
17.03.23 Другие виды спорта / Плавание / Спорт / ВЕЛОСПОРТ
В поселке Зеленый город (Нижегородской области), в спортивном комплексе ГТК «Лесной квартал» прошло первенство России по спорту глухих (бадминтон) среди юношей и девушек
«Золото» и два «серебра» на двоих - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ
В Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Nova Arena» прошел первый Чемпионат стран СНГ по гиревому спорту. Ярославские спортсмены на этих соревнованиях завоевали три
Влада Никольченко – восьмая в упражнении с обручем на ЧМ в Софии (+Видео) - «Гимнастика»
В Софии (Болгария) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Разыграны первые два комплекта наград. В упражнении с обручем золото завоевала россиянка Дина
Пензенский гимнаст Денис Аблязин дважды выиграл золото кубка России - СПОРТ
11.07.22 Спорт / Плавание / Гимнастика / Игровые виды спорта / Многоборье / Новости разное / ЕВРОПА / ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
Пензенский спортсмен Денис Аблязин отличился на Кубке России по спортивной гимнастике. Соревнования проходили в Калуге с 4 по 10 июля.- 9 июля пензенский атлет показал