Золото и бронза ярославских стрелков - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Золото и бронза ярославских стрелков - «Ярославский спорт»
18.07.2024 141 0 Fisher

Стрельба / Другие виды спорта / Плавание / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / Парапланеризм / Видео новости / Спорт

В Дмитровском районе Московской области, в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» прошел турнир «Юношеская лига страны» – Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет.

Наш регион с успехом представили воспитанники спортивных школ Ярославля и Рыбинска. Командное золото в стрельбе из пневматической винтовки (10 метров) выиграли Иван Акашев, Кирилл Артемчик и Кирилл Баженов. Бронзу в стрельбе из пневматической винтовки в смешанной паре (10 метров) завоевали Ирина Вислапу и Иван Акашев.
В соревновании приняли участие 444 участника из 37 регионов России.

В Дмитровском районе Московской области, в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» прошел турнир «Юношеская лига страны» – Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет. Наш регион с успехом представили воспитанники спортивных школ Ярославля и Рыбинска. Командное золото в стрельбе из пневматической винтовки (10 метров) выиграли Иван Акашев, Кирилл Артемчик и Кирилл Баженов. Бронзу в стрельбе из пневматической винтовки в смешанной паре (10 метров) завоевали Ирина Вислапу и Иван Акашев. В соревновании приняли участие 444 участника из 37 регионов России.