Успех в эстафете и личном первенстве - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Успех в эстафете и личном первенстве - «Ярославский спорт»
10.11.2023 196 0 Smith

Новости разное / ТЕННИС / Плавание / РЕЙТИНГ ФИФА / Видео новости / Спорт

В Твери завершились межрегиональные соревнования по шорт-треку.

Соревнования прошли на отдельных дистанциях и в эстафете в своих возрастных категориях (14-15 и 16-17 лет).
От нашего региона в турнире приняли участие воспитанники двух спортивных школ олимпийского резерва из Рыбинска и Ярославля.
Серебряную медаль в копилку сборной принесли Александра Щеглова, Яна Еврейнова, Рената Цветкова и Алина Павлова. Девушки успешно преодолели эстафету на 3000 метров и финишировали вторыми.
Бронзовую медаль в эстафете на той же дистанции завоевали Тимофей Парфентьев, Игорь Соколов, Иван Миникеев и Григорий Чистяков. Ребята показали слаженную работу в команде и смогли выполнить норматив на КМС.
По итогам личных состязаний Александра Щеглова на дистанции 1000 метров завоевала серебро, Семен Бекенев на этой же дистанции – бронзу, а Матвей Рудаков стал бронзовым призером на дистанции 1500 метров.

В соревновании приняли участие 148 юношей и девушек из шести регионов.

Впереди подсчет суммы двух этапов межрегиональных первенств и составление рейтингов с целью отбора на первенство страны и всероссийские соревнования.

В Твери завершились межрегиональные соревнования по шорт-треку. Соревнования прошли на отдельных дистанциях и в эстафете в своих возрастных категориях (14-15 и 16-17 лет). От нашего региона в турнире приняли участие воспитанники двух спортивных школ олимпийского резерва из Рыбинска и Ярославля. Серебряную медаль в копилку сборной принесли Александра Щеглова, Яна Еврейнова, Рената Цветкова и Алина Павлова. Девушки успешно преодолели эстафету на 3000 метров и финишировали вторыми. Бронзовую медаль в эстафете на той же дистанции завоевали Тимофей Парфентьев, Игорь Соколов, Иван Миникеев и Григорий Чистяков. Ребята показали слаженную работу в команде и смогли выполнить норматив на КМС. По итогам личных состязаний Александра Щеглова на дистанции 1000 метров завоевала серебро, Семен Бекенев на этой же дистанции – бронзу, а Матвей Рудаков стал бронзовым призером на дистанции 1500 метров. В соревновании приняли участие 148 юношей и девушек из шести регионов. Впереди подсчет суммы двух этапов межрегиональных первенств и составление рейтингов с целью отбора на первенство страны и всероссийские соревнования.