София Лыскун вышла в финал ЧЕ в прыжках в воду с вышки » «Спорт Клуб»
София Лыскун вышла в финал ЧЕ в прыжках в воду с вышки
08.08.2018 0 0 Jackson

Водные виды спорта
Сегодня, 8 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.

В прыжках в воду с вышки украинка София Лыскун вышла в финал с четвертым результатом. В сумме за пять прыжков украинка набрала 279,40 балла

Выиграла отбор голландка Селин ван Дийн (289,65).

Сегодня, 8 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки украинка София Лыскун вышла в финал с четвертым результатом. В сумме за пять прыжков украинка набрала 279,40 балла Выиграла отбор голландка Селин ван Дийн (289,65).
София Лыскун – чемпионка Европы в прыжках в воду с вышки
Сегодня, 6 августа, в Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. 17-летняя украинка София Лыскун победила в прыжках в воду с 10-метровой вышки,
Ксения Байло и София Лыскун – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках с вышки
Сегодня, 14 мая, в Будапеште (Венгрия) продолжается пятый день чемпионата Европы по водным видам спорта. У женщин в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки
Колодий и Олиферчик не прошли в финал ЧЕ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Сегодня, 9 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинцы Олег Колодий и Станислав Олиферчик не прошли в финал в прыжках в
14-летняя китаянка Хочан стала олимпийской чемпионкой в прыжках в воду с вышки; Лыскун в финал не пробилась
Сегодня, 5 августа, в Токио (Япония) проходит 13-й день Олимпийских игр-2020. У женщин в прыжках в воду с вышки золото завоевала 14-летняя китаянка Цюан Хончан, набрав в
Валерия Люлько и София Лыскун – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки
В Киеве проходит третий день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Женщины разыграли комплект медалей в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Украинки Валерия Люлько и
София Лыскун – шестая в прыжках в воду с вышки на Кубке мира в Китае
Сегодня, 6 июня, в Ухани (Китай) на Кубке мира по прыжкам в воду комплект наград разыграли женщины в индивидуальных прыжках с вышки. Украинка София Лыскун набрала в