Медали полиатлонистов Рыбинска - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали полиатлонистов Рыбинска - «Ярославский спорт»
08.03.2024 90 0 Raleigh

Плавание / Видео новости / Спорт

В Калуге прошло сразу два престижных турнира – первенство России и Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине «четырехборье с бегом».

Ярославскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Темп».
В личном первенстве Мария Богослова заняла первое место среди девушек 16-17 лет, Анастасия Марачёва завоевала серебро среди юниорок 18-20 лет, Арина Семичева впервые выполнила норматив КМС и завоевала серебряную медаль, Дарья Тяпкина стала третьей среди девочек 12-13 лет.
По итогам Всероссийских соревнований среди команд субъектов РФ спортсмены Ярославской области заняли третье место.

В Калуге прошло сразу два престижных турнира – первенство России и Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине «четырехборье с бегом». Ярославскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Темп». В личном первенстве Мария Богослова заняла первое место среди девушек 16-17 лет, Анастасия Марачёва завоевала серебро среди юниорок 18-20 лет, Арина Семичева впервые выполнила норматив КМС и завоевала серебряную медаль, Дарья Тяпкина стала третьей среди девочек 12-13 лет. По итогам Всероссийских соревнований среди команд субъектов РФ спортсмены Ярославской области заняли третье место.