У хозяев соревнований пять медалей - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
У хозяев соревнований пять медалей - «Ярославский спорт»
19.05.2024 64 0 Wainwright

Плавание / Новости разное / Видео новости / Спорт

В Ярославле, в спорткомплексе «Атлант» завершились Всероссийские соревнования по самбо среди студентов памяти заслуженного тренера СССР, профессора Евгения Чумакова.

У хозяев соревнований пять медалей: две золотых, серебряная и две бронзовые.
В своих весовых категориях в дисциплине спортивное самбо Артем Колонтай из Ярославля завоевал золото, а его земляк Артем Смолинский – бронзу.
В дисциплине боевое самбо отличились рыбинские самбисты: Джамолдин Сандалов стал победителем, Егор Орлов – серебряным призером, а Руслан Нурмагомедов – бронзовым.
Эти соревнования являются официальным отбором на девятую Всероссийскую летнюю универсиаду-2024, которая состоится в июле в Уфе.

В Ярославле, в спорткомплексе «Атлант» завершились Всероссийские соревнования по самбо среди студентов памяти заслуженного тренера СССР, профессора Евгения Чумакова. У хозяев соревнований пять медалей: две золотых, серебряная и две бронзовые. В своих весовых категориях в дисциплине спортивное самбо Артем Колонтай из Ярославля завоевал золото, а его земляк Артем Смолинский – бронзу. В дисциплине боевое самбо отличились рыбинские самбисты: Джамолдин Сандалов стал победителем, Егор Орлов – серебряным призером, а Руслан Нурмагомедов – бронзовым. Эти соревнования являются официальным отбором на девятую Всероссийскую летнюю универсиаду-2024, которая состоится в июле в Уфе.