Серебро в общекомандном зачете - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Серебро в общекомандном зачете - «Ярославский спорт»
03.07.2024 153 0 Bootman

Плавание / ТРАНСФЕРЫ / Новости разное / Водные виды спорта / Видео новости / Спорт

В Балаково Саратовской области прошел Чемпионат России по подводному плаванию на открытой воде.

Мужчины и женщины 2009 года рождения и старше боролись за медали в акватории реки Балаковка.
Участниками заплывов стали спортсмены из более десяти регионов.
По итогам соревнований в личном зачете спортсмены Ярославской области завоевали шесть золотых, три серебряных и три бронзовых награды. Медали в копилку сборной принесли Карина Беляева, Анна Карзунова, Татьяна Чепелева, Дарья Чугай, Юлия Грачева и Елизавета Теплякова.
Кроме того, команда региона выиграла эстафету 4 по150 метров и стала третьей в эстафете 4 по 2 километра, заняв в общекомандном зачете второе место.

В Балаково Саратовской области прошел Чемпионат России по подводному плаванию на открытой воде. Мужчины и женщины 2009 года рождения и старше боролись за медали в акватории реки Балаковка. Участниками заплывов стали спортсмены из более десяти регионов. По итогам соревнований в личном зачете спортсмены Ярославской области завоевали шесть золотых, три серебряных и три бронзовых награды. Медали в копилку сборной принесли Карина Беляева, Анна Карзунова, Татьяна Чепелева, Дарья Чугай, Юлия Грачева и Елизавета Теплякова. Кроме того, команда региона выиграла эстафету 4 по150 метров и стала третьей в эстафете 4 по 2 километра, заняв в общекомандном зачете второе место.