Бронза в эстафете - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Бронза в эстафете - «Ярославский спорт»
15.06.2024 141 0 Brown

Плавание / Новости разное / Водные виды спорта / Видео новости / Спорт

Во второй день чемпионата России по плаванию на открытой воде, который проходит в Ростове-на-Дону, состоялась самая динамичная дистанция соревнований — смешанная эстафета 4 по 1250 метров.

Сборная Ярославской области в составе Дарья Чугай, Кирилла Беляева, Дарьи Никифоровой и Александра Степанова показала третье время – 0:57:49,4.
Напомним, накануне Степанов выиграл десятикилометровую олимпийскую дистанцию.
Победителями эстафеты стала команда Тульской области (0:56:53.3), за которую выступала Арина Пантина из Ярославля.

Во второй день чемпионата России по плаванию на открытой воде, который проходит в Ростове-на-Дону, состоялась самая динамичная дистанция соревнований — смешанная эстафета 4 по 1250 метров. Сборная Ярославской области в составе Дарья Чугай, Кирилла Беляева, Дарьи Никифоровой и Александра Степанова показала третье время – 0:57:49,4. Напомним, накануне Степанов выиграл десятикилометровую олимпийскую дистанцию. Победителями эстафеты стала команда Тульской области (0:56:53.3), за которую выступала Арина Пантина из Ярославля.