Медали чемпионата мира - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали чемпионата мира - «Ярославский спорт»
27.07.2024 152 0 Агата

Плавание / Новости разное / Спорт / Водные виды спорта / Видео новости

В сербском Белграде прошел чемпионат мир по подводному спорту.

В программу турнира вошли: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание и ныряние.
Отметим, сборная команда России выступала в нейтральном статусе под флагом международной Федерации подводного спорта (CMAS).
Воспитанницы ярославской спортивной школы олимпийского резерва №4 Арина Пантина и Екатерина Михайлушкина подтвердили свой высокий статус. Арина завоевала золото на дистанциях 200 и 400 метров в плавании в классических ластах, а Екатерина стала второй на дистанции 200 метров в плавании в ластах.
Кроме того, сборная России завоевала первое общекомандное место. На втором месте расположились спортсмены из Китая, а на третьем – из Венгрии.
В соревновании приняли участие 307 сильнейших спортсменов из 39 стран.

В сербском Белграде прошел чемпионат мир по подводному спорту. В программу турнира вошли: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание и ныряние. Отметим, сборная команда России выступала в нейтральном статусе под флагом международной Федерации подводного спорта (CMAS). Воспитанницы ярославской спортивной школы олимпийского резерва №4 Арина Пантина и Екатерина Михайлушкина подтвердили свой высокий статус. Арина завоевала золото на дистанциях 200 и 400 метров в плавании в классических ластах, а Екатерина стала второй на дистанции 200 метров в плавании в ластах. Кроме того, сборная России завоевала первое общекомандное место. На втором месте расположились спортсмены из Китая, а на третьем – из Венгрии. В соревновании приняли участие 307 сильнейших спортсменов из 39 стран.