Ярославец стал чемпионом - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ярославец стал чемпионом - «Ярославский спорт»
10.06.2024 185 0 Ayrton

Видео новости / ЕВРОПА / Плавание / Борьба / ВЕЛОСПОРТ / Единоборства / Новости разное / Другие виды спорта / Спорт

В Баку прошел Чемпионат Европы по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги.

Борьбу за медали вели представители из 15 стран.
Национальная сборная России собрала максимальное количество наград. Пьедестал во всех категориях заняли российские борцы, в их числе был и ярославский спортсмен Мурад Абдулатипов.
Воспитанник клуба единоборств «Lion», выступая в весовой категории до 84 килограммов, провел четыре схватки против представителей России, Польши и Франции и одержал уверенную победу в каждой из них.
По итогам выступлений российская команда завоевала первое место в общекомандном зачете. На ее счету 19 золотых, семь серебряных и шесть бронзовых наград.

В Баку прошел Чемпионат Европы по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги. Борьбу за медали вели представители из 15 стран. Национальная сборная России собрала максимальное количество наград. Пьедестал во всех категориях заняли российские борцы, в их числе был и ярославский спортсмен Мурад Абдулатипов. Воспитанник клуба единоборств «Lion», выступая в весовой категории до 84 килограммов, провел четыре схватки против представителей России, Польши и Франции и одержал уверенную победу в каждой из них. По итогам выступлений российская команда завоевала первое место в общекомандном зачете. На ее счету 19 золотых, семь серебряных и шесть бронзовых наград.