Боксер из Ярославля – победитель Кубка мира - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Боксер из Ярославля – победитель Кубка мира - «Ярославский спорт»
14.03.2024 94 0 Мстислав

Другие виды спорта / БОКС / Плавание / Видео новости / Спорт

В черногорском Будве завершился молодежный Кубок мира по боксу – «Жемчужина Адриатики».

Воспитанник СШОР №20 Ярославля Вячеслав Рогозин (тренеры А. В. Баченин, В. Н. Дубенский) стал победителем в весовой категории до 54 килограммов.
В финальном бою ярославский боксер победил соотечественника Мухаммада Бобокалонова.

Сборная России заняла первое общекомандное место. В копилке команды 24 медали: восемь золотых, семь серебряных и девять бронзовых.
В соревновании приняли участие 245 юношей и девушек от 17 до 18 лет из 22 стран.

В черногорском Будве завершился молодежный Кубок мира по боксу – «Жемчужина Адриатики». Воспитанник СШОР №20 Ярославля Вячеслав Рогозин (тренеры А. В. Баченин, В. Н. Дубенский) стал победителем в весовой категории до 54 килограммов. В финальном бою ярославский боксер победил соотечественника Мухаммада Бобокалонова. Сборная России заняла первое общекомандное место. В копилке команды 24 медали: восемь золотых, семь серебряных и девять бронзовых. В соревновании приняли участие 245 юношей и девушек от 17 до 18 лет из 22 стран.