У хозяек – серебро и бронза - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
У хозяек – серебро и бронза - «Ярославский спорт»
10.11.2023 191 0 Власта

Другие виды спорта / Плавание / Шахматы / Спорт / Видео новости

В парк-отеле «Ярославль», расположенном в поселке Красные Ткачи, завершилось первенство Центрального федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет.

В призерах после недельного турнира – и ярославские шахматисты. Серебро среди девочек до 11 лет досталось Лилии Емельяновой. Она немного уступила рязанской сопернице. Бронзу первенства среди девочек до 13 лет завоевала еще одна наша шахматистка Таисия Коваленко.
Награды вручал министр спорта Ярославской области Денис Салтыков.

В парк-отеле «Ярославль», расположенном в поселке Красные Ткачи, завершилось первенство Центрального федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет. В призерах после недельного турнира – и ярославские шахматисты. Серебро среди девочек до 11 лет досталось Лилии Емельяновой. Она немного уступила рязанской сопернице. Бронзу первенства среди девочек до 13 лет завоевала еще одна наша шахматистка Таисия Коваленко. Награды вручал министр спорта Ярославской области Денис Салтыков.