Акробатка Ярославля – бронзовый призер - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Акробатка Ярославля – бронзовый призер - «Ярославский спорт»
29.09.2023 360 0 Наталья

Спорт / Плавание / Прыжки в воду / Видео новости / Новости разное

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по прыжкам на батуте.

Воспитанница ярославской спортивной школы олимпийского резерва №8 имени В. Г. Беляйкова Алиса Гурьева (тренер Евгений Иванов) показала достойный результат среди женщин на акробатической дорожке и поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Читайте также - В каталоге компании «Вертикаль» представлены три категории офисной мебели: «Менеджер»; «Менеджер+» и "Лидер". Каждая серия содержит варианты офисных столов, шкафов, тумб и приставных элементов. Мебель производится из качественного ЛДСП - офисная мебель для персонала по доступным ценам.

В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из 24 регионов страны.

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по прыжкам на батуте. Воспитанница ярославской спортивной школы олимпийского резерва №8 имени В. Г. Беляйкова Алиса Гурьева (тренер Евгений Иванов) показала достойный результат среди женщин на акробатической дорожке и поднялась на третью ступень пьедестала почета. Читайте также - В каталоге компании «Вертикаль» представлены три категории офисной мебели: «Менеджер»; «Менеджер » и "Лидер". Каждая серия содержит варианты офисных столов, шкафов, тумб и приставных элементов. Мебель производится из качественного ЛДСП - офисная мебель для персонала по доступным ценам. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из 24 регионов страны.