Пензенские спортсмены завоевали 97 медалей по тхэквондо - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Пензенские спортсмены завоевали 97 медалей по тхэквондо - СПОРТ
20.12.2023 119 0 Игнатий

Плавание / Спорт / Новости разное
Пензенские спортсмены завоевали 97 медалей на всероссийском турнире по тхэквондо МФТ. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Традиционный всероссийский турнир по тхэквондо МФТ «Московский вызов» состоялся в столице 10 декабря. Соревнования проходили в дисциплинах «туль - формальные комплексы», «спарринг», «сила удара», «спецтехника» и «разбивание досок».
В турнире приняли участие около 120 спортсменов из Пензенской области. Они завоевали 24 золотых, 27 серебряных и 46 бронзовых медалей.
Всего в соревнованиях участвовали почти 3 тысячи спортсменов из регионов России, а также из Абхазии, Армении, Беларуси и Казахстана.

Пензенские спортсмены завоевали 97 медалей на всероссийском турнире по тхэквондо МФТ. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области. Традиционный всероссийский турнир по тхэквондо МФТ «Московский вызов» состоялся в столице 10 декабря. Соревнования проходили в дисциплинах «туль - формальные комплексы», «спарринг», «сила удара», «спецтехника» и «разбивание досок». В турнире приняли участие около 120 спортсменов из Пензенской области. Они завоевали 24 золотых, 27 серебряных и 46 бронзовых медалей. Всего в соревнованиях участвовали почти 3 тысячи спортсменов из регионов России, а также из Абхазии, Армении, Беларуси и Казахстана.