Буллитное поражение «Локомотива» - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Буллитное поражение «Локомотива» - «Ярославский спорт»
11.10.2022 0 0 Dernck

Новости разное / Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Прыжки в воду / Видео новости / Другие виды спорта / ТЕННИС / Плавание / Игровые виды спорта

6-го октября «Локомотив» продолжал выездную серию матчем против «Адмирала» во Владивостоке.

Менее двух недель назад команды встречались в Ярославле, и тогда наша команда добилась непростой победы (2:1). С тех пор «железнодорожники» смогли несколько улучшить своё положение в турнирной таблице Западной конференции, а «моряки» перед началом очередного игрового дня по-прежнему занимали седьмую строчку на Востоке. В составе «Локомотива» после победы в Новосибирске произошло лишь одно изменение – ворота с первых минут защищал Иван Бочаров.

В первой половине стартового игрового отрезка серьёзной работы у голкипера ярославцев практически не было: большинство атак дальневосточников или не доходили до логического завершения в виде броска, или эти броски следовали из не самых опасных позиций, так что Бочарову не составляло труда отбивать шайбу или останавливать встречу. А вот Серебряков уже на восьмой минуте по-настоящему спас «Адмирал», не дав отличиться Шалунову, бросавшему в касание после передачи Коршкова. Если в первой половине периода небольшой территориальный перевес был на стороне ярославцев, то во второй части уже «моряки» чаще владели шайбой. Правда, особых дивидендов им это не принесло, а на 18-й минуте как раз при начале очередной атаки у Шулака сломалась клюшка, Денис Алексеев совершил перехват, сделал передачу Максиму Берёзкину, который, сместившись в правый круг вбрасывания, точно бросил в дальний угол, 0:1.

Второй период тоже начался с атак «Локомотива», можно было отметить ещё два эпизода с участием Берёзкина: сначала он сам бросал из левого круга вбрасывания, однако Серебряков, несмотря на трафик, отбил шайбу, а после передачи 72-го номера «железнодорожников» в контратаке Андронов немного не попал в створ. После нескольких минут на встречных курсах игроки первого звена ярославцев убегали «3 в 1», но эта атака так и завершилась без броска. «Адмирал» же сравнял счёт на 12-й минуте в результате продолжительной атаки и серьёзной позиционной ошибки обороны «Локомотива», 1:1. На волне успеха хозяева площадки провели ещё несколько хороших смен, а на 18-й минуте обмен атаками завершился в пользу «моряков» - ярославцы не забили в результате ещё одного выхода «3 в 1», и тут же Шулак отметился точным броском со средней дистанции, 2:1.

В начале третьего периода игроки «Локомотива» по понятным причинам действовали активнее соперника, и эта активность принесла свои плоды на пятой минуте, когда цели достиг бросок Александра Елесина с дальней дистанции, 2:2. В одной из следующих смен Алексеев, поучаствовавший в двух шайбах нашей команды в качестве ассистента, мог забить сам, но Серебряков не позволил Денису использовать выход «1 в 0». Два единственных случая нарушения правил были зафиксированы со стороны игроков «Адмирала», так что ярославцы дважды играли в большинстве, но этими возможностями не воспользовались.

Встреча перешла в овертайм, а затем в серию буллитов, и послематчевые броски лучше исполнили «моряки».

2:3 – «Локомотив» уступил «Адмиралу» в серии буллитов.

Дальневосточный выезд команды Игоря Никитина завершится 10-го октября в Хабаровске игрой против «Амура».

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Адмирал» (Приморский край) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

6 октября 2022 года. КСК «Фетисов Арена», Владивосток.

Судейская бригада: Д. Бондарь, А. Раводин; М. Берсенёв, Е. Юдин.

Шайбы забросили: 0:1 – Берёзкин (Алексеев, 17:54); 1:1 – Гареев (Чебыкин, 31:32); 2:1 – Шулак (Уильямс, Файзуллин, 37:56); 2:2 – Елесин (Алексеев, Иванов, 44:30); 3:2 – Чебыкин (65:00, победный буллит).

Удаления: Уильямс (А, 47:27); Командный штраф (А, 52:51).

14-16.

Лучшие игроки матча: Николай Чебыкин («Адмирал»), Денис Алексеев («Локомотив»), Никита Серебряков («Адмирал»).

«Адмирал»: Серебряков; Метальников, Ибатуллин, Лисовец, Уильямс, Рыков, Шулак; Квартальнов, Шэн, Зырянов, Берлёв, Чебыкин, Червени, Гареев, Горшков, Елисеев, Гребенщиков, Грачёв, Файзуллин, Беляев.

«Локомотив»: Бочаров; Рафиков – Сергеев, Каюмов – Шалунов – Коршков; Мисюль – Елесин, Полунин – Красковский – Чехович; Черепанов – Осипов, Никулин – Иванов – Алексеев; Симашев, Волков, Берёзкин – Андронов – Аверин.

6-го октября «Локомотив» продолжал выездную серию матчем против «Адмирала» во Владивостоке. Менее двух недель назад команды встречались в Ярославле, и тогда наша команда добилась непростой победы (2:1). С тех пор «железнодорожники» смогли несколько улучшить своё положение в турнирной таблице Западной конференции, а «моряки» перед началом очередного игрового дня по-прежнему занимали седьмую строчку на Востоке. В составе «Локомотива» после победы в Новосибирске произошло лишь одно изменение – ворота с первых минут защищал Иван Бочаров. В первой половине стартового игрового отрезка серьёзной работы у голкипера ярославцев практически не было: большинство атак дальневосточников или не доходили до логического завершения в виде броска, или эти броски следовали из не самых опасных позиций, так что Бочарову не составляло труда отбивать шайбу или останавливать встречу. А вот Серебряков уже на восьмой минуте по-настоящему спас «Адмирал», не дав отличиться Шалунову, бросавшему в касание после передачи Коршкова. Если в первой половине периода небольшой территориальный перевес был на стороне ярославцев, то во второй части уже «моряки» чаще владели шайбой. Правда, особых дивидендов им это не принесло, а на 18-й минуте как раз при начале очередной атаки у Шулака сломалась клюшка, Денис Алексеев совершил перехват, сделал передачу Максиму Берёзкину, который, сместившись в правый круг вбрасывания, точно бросил в дальний угол, 0:1. Второй период тоже начался с атак «Локомотива», можно было отметить ещё два эпизода с участием Берёзкина: сначала он сам бросал из левого круга вбрасывания, однако Серебряков, несмотря на трафик, отбил шайбу, а после передачи 72-го номера «железнодорожников» в контратаке Андронов немного не попал в створ. После нескольких минут на встречных курсах игроки первого звена ярославцев убегали «3 в 1», но эта атака так и завершилась без броска. «Адмирал» же сравнял счёт на 12-й минуте в результате продолжительной атаки и серьёзной позиционной ошибки обороны «Локомотива», 1:1. На волне успеха хозяева площадки провели ещё несколько хороших смен, а на 18-й минуте обмен атаками завершился в пользу «моряков» - ярославцы не забили в результате ещё одного выхода «3 в 1», и тут же Шулак отметился точным броском со средней дистанции, 2:1. В начале третьего периода игроки «Локомотива» по понятным причинам действовали активнее соперника, и эта активность принесла свои плоды на пятой минуте, когда цели достиг бросок Александра Елесина с дальней дистанции, 2:2. В одной из следующих смен Алексеев, поучаствовавший в двух шайбах нашей команды в качестве ассистента, мог забить сам, но Серебряков не позволил Денису использовать выход «1 в 0». Два единственных случая нарушения правил были зафиксированы со стороны игроков «Адмирала», так что ярославцы дважды играли в большинстве, но этими возможностями не воспользовались. Встреча перешла в овертайм, а затем в серию буллитов, и послематчевые броски лучше исполнили «моряки». 2:3 – «Локомотив» уступил «Адмиралу» в серии буллитов. Дальневосточный выезд команды Игоря Никитина завершится 10-го октября в Хабаровске игрой против «Амура». СТАТИСТИКА МАТЧА «Адмирал» (Приморский край) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) 6 октября 2022 года. КСК «Фетисов Арена», Владивосток. Судейская бригада: Д. Бондарь, А. Раводин; М. Берсенёв, Е. Юдин. Шайбы забросили: 0:1 – Берёзкин (Алексеев, 17:54); 1:1 – Гареев (Чебыкин, 31:32); 2:1 – Шулак (Уильямс, Файзуллин, 37:56); 2:2 – Елесин (Алексеев, Иванов, 44:30); 3:2 – Чебыкин (65:00, победный буллит). Удаления: Уильямс (А, 47:27); Командный штраф (А, 52:51). Штраф: 4-0; Большинство: 0/0 – 0/2; Броски в створ: 26-35; Вбрасывания: 17-30; Силовые приёмы: 17-10; Блокированные броски: 14-16. Лучшие игроки матча: Николай Чебыкин («Адмирал»), Денис Алексеев («Локомотив»), Никита Серебряков («Адмирал»). «Адмирал»: Серебряков; Метальников, Ибатуллин, Лисовец, Уильямс, Рыков, Шулак; Квартальнов, Шэн, Зырянов, Берлёв, Чебыкин, Червени, Гареев, Горшков, Елисеев, Гребенщиков, Грачёв, Файзуллин, Беляев. «Локомотив»: Бочаров; Рафиков – Сергеев, Каюмов – Шалунов – Коршков; Мисюль – Елесин, Полунин – Красковский – Чехович; Черепанов – Осипов, Никулин – Иванов – Алексеев; Симашев, Волков, Берёзкин – Андронов – Аверин.