Серебро ультрамарафона - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Серебро ультрамарафона - «Ярославский спорт»
10.10.2023 177 0 Клавдий

Новости разное / Плавание / Видео новости / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Спорт

В Волгограде, в рамках ультрамарафонского проекта «Самопревосхождение», состоялся чемпионат России по суточному бегу (24 часа без перерыва).

Сергей Афанасьев из Ярославля за сутки пробежал 261.955 километра и поднялся на вторую ступень пьедестала почета среди мужчин. Первым стал представитель Удмуртской Республики. Замкнул тройку призеров спортсмен из Мордовии.
В соревновании приняли участие 43 спортсмена – 14 женщин и 29 мужчин.

Мужчины.
1. Пётр Жариков (Саратовская область) – 263,799.
2. Сергей Афанасьев (Ярославская область) – 261,955.
3. Виталий Верендякин (Мордовия) – 261,537.

В Волгограде, в рамках ультрамарафонского проекта «Самопревосхождение», состоялся чемпионат России по суточному бегу (24 часа без перерыва). Сергей Афанасьев из Ярославля за сутки пробежал 261.955 километра и поднялся на вторую ступень пьедестала почета среди мужчин. Первым стал представитель Удмуртской Республики. Замкнул тройку призеров спортсмен из Мордовии. В соревновании приняли участие 43 спортсмена – 14 женщин и 29 мужчин. Мужчины. 1. Пётр Жариков (Саратовская область) – 263,799. 2. Сергей Афанасьев (Ярославская область) – 261,955. 3. Виталий Верендякин (Мордовия) – 261,537.