Три золота пловца из Ярославля - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Три золота пловца из Ярославля - «Ярославский спорт»
27.05.2024 108 0 Васса

Новости разное / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / Водные виды спорта / Видео новости / Спорт

В Кирове, в 50-метровом бассейне «Быстрица» прошел Кубок России по плаванию (спорт ЛИН).

Воспитанник ВФСЛИН в ЯО Константин Горносталев (тренер Павел Судаков) показал отличные результаты, завоевав три золотые медали. Спортсмен стал победителем на дистанции 100 и 200 метров вольным стилем, а также на дистанции 100 метров на спине.

В соревновании приняли участие 67 пловцов из 22 регионов страны.

В Кирове, в 50-метровом бассейне «Быстрица» прошел Кубок России по плаванию (спорт ЛИН). Воспитанник ВФСЛИН в ЯО Константин Горносталев (тренер Павел Судаков) показал отличные результаты, завоевав три золотые медали. Спортсмен стал победителем на дистанции 100 и 200 метров вольным стилем, а также на дистанции 100 метров на спине. В соревновании приняли участие 67 пловцов из 22 регионов страны.