«Волжский берег»: итоги - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
«Волжский берег»: итоги - «Ярославский спорт»
03.07.2024 139 0 Benson

Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Плавание / Видео новости / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Спорт

В Угличе рамках пятого старта X сезона проекта «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» прошел полумарафоне «Волжский берег».

Участники преодолели 3, 10 и 21.1 километра, дети – 300 и 600 метров.
На дистанции три километра лучшими стали Михаил Вахнин из Ярославля и Юлия Абрамова из Нижнего Новгорода, на «десятке» – Александр Абрамов и Разживина Екатерина из Нижегородской области. Абсолютными победителями полумарафона стали представители из Омска и Москвы.
Отметим, в забеге бесплатно приняли участие школьники, студенты, ветераны спорта, а также воспитанники школ адаптивной физической культуры. Разные дистанции преодолели 410 участников. На финише им вручили медали.
В соревновании приняли участие более 1600 человек из 34 регионов страны.

В Угличе рамках пятого старта X сезона проекта «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» прошел полумарафоне «Волжский берег». Участники преодолели 3, 10 и 21.1 километра, дети – 300 и 600 метров. На дистанции три километра лучшими стали Михаил Вахнин из Ярославля и Юлия Абрамова из Нижнего Новгорода, на «десятке» – Александр Абрамов и Разживина Екатерина из Нижегородской области. Абсолютными победителями полумарафона стали представители из Омска и Москвы. Отметим, в забеге бесплатно приняли участие школьники, студенты, ветераны спорта, а также воспитанники школ адаптивной физической культуры. Разные дистанции преодолели 410 участников. На финише им вручили медали. В соревновании приняли участие более 1600 человек из 34 регионов страны.