Первое поражение «Локомотив» от «Барыса» - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Первое поражение «Локомотив» от «Барыса» - «Ярославский спорт»
11.09.2023 299 0 Карл

Спорт / ГОЛЬФ / Борьба / Прыжки в воду / Синхронное плавание / Игровые виды спорта / Видео новости / Новости разное / Другие виды спорта

21-го августа «Локомотив» играл второй матч на Fonbet Кубке Блинова, а соперником «железнодорожников» был «Барыс».

Команды встречались в третий раз за неполные две недели, в двух предыдущих случаях победа оставалась за ярославцами. Перед новой встречей в составе нашей команды произошло несколько изменений – так, в частности, появились в заявке нападающие Александр Перевалов и Никита Кирьянов, а ворота защищал Сергей Мурашов.

Читайте также - Профессиональный универсальный металлоискатель амфибия, для любых видов поиска: на суше, пляже, под водой, по войне, старине, ювелирке и металлопластике. Младшая модель в линейке Equinox, но это никоим образом не отражается на его поисковых возможностях. Погружение под вод до 3-х метров - Минелаб Эквинокс 600 по доступным ценам.

Как и в первом матче турнира, «Локомотив» открыл счёт ещё до истечения четвёртой минуты: Максим Берёзкин выполнил диагональную передачу на подключившегося Романа Бычкова, который, укатываясь к лицевому борту, сделал передачу на ворота, так что Александр Волков направил шайбу уже в открытый створ, 0:1. Правда, теперь ярославцы лидировали менее минуты – сразу после вбрасывания последовал сильный бросок в исполнении Нургалиева, и шайба влетела в ближний угол, 1:1. После подобного голевого всплеска соперники стали действовать осторожнее вблизи своих ворот, так что новых моментов не было достаточно долго. До сирены на перерыв «железнодорожники» дважды играли в большинстве, однако и численный перевес использовать не получилось. В начале второго периода у «Локомотива» была отличная возможность вернуть лидерство – соперник на полторы минуты остался втроём. И, надо отметить, ярославцы действительно были близки к голу, а самый явный момент не использовал Чехович: после его броска из убойной позиции Паскуале отбил шайбу плечом. Далее вчетвером осталась уже наша команда, а «Барыс» запомнился проходом Старченко, который, впрочем, не смог нанести акцентированный бросок. К середине периода ярославцы провели ещё несколько хороших атак, и на девятой минуте снова остановились в сантиметрах от гола – Бут попал в штангу после передачи Лихачёва при выходе «2 в 1». На 10-й минуте соперник снова получил большинство, и дважды был близок к тому, чтобы отличиться на добивании. В третьем периоде характер игры существенно не изменился: по-прежнему шла довольно плотная, особенно для предсезонного матча, борьба, и в середине отрезка ярославцы снова были максимально близки к голу – после броска Елесина от синей шайба попала в перекладину. Спустя несколько смен «Барысу» после заметно менее мощного броска защитника улыбнулась удача: на пути к воротам случилось сразу несколько рикошетов, так что Мурашов был бессилен. В самой концовке «железнодорожники» могли сравнять счёт, но и шестое за встречу большинство не привело к желаемому результату.

1:2 – «Локомотив» уступил «Барысу» во втором матче Fonbet Кубка Блинова.

Следующий поединок команда Игоря Никитина проведёт 23-го августа против «Салавата Юлаева».

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Барыс» (Астана) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили: 0:1 – Волков (Бычков, Берёзкин, 03:43); 1:1 – Нургалиев (Борисевич. 04:40); 2:1 – Скленичка (Барбер, 53:31).

Удаления: Асетов (Б, 10:45); Шалапов (Б, 14:55); ЛаБейт (Б, 20:28); Грант (Б, 20:54); Перевалов (Л, 23:04); Бычков (Л, 29:36); Ножье (Б, 46:39); Бракко (Б, 56:49); Командный штраф (Л, 58:53).

Штраф: 12-6;
Большинство: 0/3 – 0/6;
Броски в створ: 24-34;
Вбрасывания: 25-22;
Силовые приёмы: 15-16;
Блокированные броски: 16-5.

«Барыс»: Паскуале; Шалапов, Нургалиев, Полохов, Ножье, Грант, Гайтамиров, Данияр, Скленичка; Барбер, Борисевич, Омирбеков, ЛаБейт, Оберг, Старченко, Шестаков, Гурков, Рахманов, Муратов, Савицкий, Асетов, Бракко.

«Локомотив»: Мурашов; Рафиков – Сергеев, Берёзкин – Шалунов – Чехович; Гернат – Елесин, Никулин – Иванов – Полунин; Береглазов – Черепанов, Бут – Тесанов – Лихачёв; Кожевников – Бычков, Перевалов – Волков – Кирьянов.

21-го августа «Локомотив» играл второй матч на Fonbet Кубке Блинова, а соперником «железнодорожников» был «Барыс». Команды встречались в третий раз за неполные две недели, в двух предыдущих случаях победа оставалась за ярославцами. Перед новой встречей в составе нашей команды произошло несколько изменений – так, в частности, появились в заявке нападающие Александр Перевалов и Никита Кирьянов, а ворота защищал Сергей Мурашов. Читайте также - Профессиональный универсальный металлоискатель амфибия, для любых видов поиска: на суше, пляже, под водой, по войне, старине, ювелирке и металлопластике. Младшая модель в линейке Equinox, но это никоим образом не отражается на его поисковых возможностях. Погружение под вод до 3-х метров - Минелаб Эквинокс 600 по доступным ценам. Как и в первом матче турнира, «Локомотив» открыл счёт ещё до истечения четвёртой минуты: Максим Берёзкин выполнил диагональную передачу на подключившегося Романа Бычкова, который, укатываясь к лицевому борту, сделал передачу на ворота, так что Александр Волков направил шайбу уже в открытый створ, 0:1. Правда, теперь ярославцы лидировали менее минуты – сразу после вбрасывания последовал сильный бросок в исполнении Нургалиева, и шайба влетела в ближний угол, 1:1. После подобного голевого всплеска соперники стали действовать осторожнее вблизи своих ворот, так что новых моментов не было достаточно долго. До сирены на перерыв «железнодорожники» дважды играли в большинстве, однако и численный перевес использовать не получилось. В начале второго периода у «Локомотива» была отличная возможность вернуть лидерство – соперник на полторы минуты остался втроём. И, надо отметить, ярославцы действительно были близки к голу, а самый явный момент не использовал Чехович: после его броска из убойной позиции Паскуале отбил шайбу плечом. Далее вчетвером осталась уже наша команда, а «Барыс» запомнился проходом Старченко, который, впрочем, не смог нанести акцентированный бросок. К середине периода ярославцы провели ещё несколько хороших атак, и на девятой минуте снова остановились в сантиметрах от гола – Бут попал в штангу после передачи Лихачёва при выходе «2 в 1». На 10-й минуте соперник снова получил большинство, и дважды был близок к тому, чтобы отличиться на добивании. В третьем периоде характер игры существенно не изменился: по-прежнему шла довольно плотная, особенно для предсезонного матча, борьба, и в середине отрезка ярославцы снова были максимально близки к голу – после броска Елесина от синей шайба попала в перекладину. Спустя несколько смен «Барысу» после заметно менее мощного броска защитника улыбнулась удача: на пути к воротам случилось сразу несколько рикошетов, так что Мурашов был бессилен. В самой концовке «железнодорожники» могли сравнять счёт, но и шестое за встречу большинство не привело к желаемому результату. 1:2 – «Локомотив» уступил «Барысу» во втором матче Fonbet Кубка Блинова. Следующий поединок команда Игоря Никитина проведёт 23-го августа против «Салавата Юлаева». СТАТИСТИКА МАТЧА «Барыс» (Астана) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) Шайбы забросили: 0:1 – Волков (Бычков, Берёзкин, 03:43); 1:1 – Нургалиев (Борисевич. 04:40); 2:1 – Скленичка (Барбер, 53:31). Удаления: Асетов (Б, 10:45); Шалапов (Б, 14:55); ЛаБейт (Б, 20:28); Грант (Б, 20:54); Перевалов (Л, 23:04); Бычков (Л, 29:36); Ножье (Б, 46:39); Бракко (Б, 56:49); Командный штраф (Л, 58:53). Штраф: 12-6; Большинство: 0/3 – 0/6; Броски в створ: 24-34; Вбрасывания: 25-22; Силовые приёмы: 15-16; Блокированные броски: 16-5. «Барыс»: Паскуале; Шалапов, Нургалиев, Полохов, Ножье, Грант, Гайтамиров, Данияр, Скленичка; Барбер, Борисевич, Омирбеков, ЛаБейт, Оберг, Старченко, Шестаков, Гурков, Рахманов, Муратов, Савицкий, Асетов, Бракко. «Локомотив»: Мурашов; Рафиков – Сергеев, Берёзкин – Шалунов – Чехович; Гернат – Елесин, Никулин – Иванов – Полунин; Береглазов – Черепанов, Бут – Тесанов – Лихачёв; Кожевников – Бычков, Перевалов – Волков – Кирьянов.