Такие разные медали рыбинских конькобежцев - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Такие разные медали рыбинских конькобежцев - «Ярославский спорт»
26.01.2024 272 0 Авдей

Новости разное / Плавание / Шорт-трек / Видео новости / Спорт

В Саранске завершился четвёртый этап Кубка России по шорт-треку.

Воспитанники школы шорт-трека Рыбинска успешно выступили на этих соревнованиях.
Артём Козлов стал победителем на дистанции 500 метров. Даниил Николаев показал второе время на дистанции 1500 метров. Елена Серёгина на километровой дистанции добилась аналогичного успеха.

Женская сборная Ярославская области (Елена Серёгина, Аделина Доколина, Ксения Сысоева, Илона Мищенко) завоевала бронзовую медаль в эстафете на дистанции 3000 метров. Анна Вострикова в составе сборной Свердловской области завоевала золото в этой дисциплине.

Еще одну золотую медаль рыбинские спортсмены (Артём Козлов, Никита Золотков, Елена Серёгина, Аделина Доколина) завоевали в смешанной эстафете на 2000 метров в составе сборной Краснодарского края.

В Саранске завершился четвёртый этап Кубка России по шорт-треку. Воспитанники школы шорт-трека Рыбинска успешно выступили на этих соревнованиях. Артём Козлов стал победителем на дистанции 500 метров. Даниил Николаев показал второе время на дистанции 1500 метров. Елена Серёгина на километровой дистанции добилась аналогичного успеха. Женская сборная Ярославская области (Елена Серёгина, Аделина Доколина, Ксения Сысоева, Илона Мищенко) завоевала бронзовую медаль в эстафете на дистанции 3000 метров. Анна Вострикова в составе сборной Свердловской области завоевала золото в этой дисциплине. Еще одну золотую медаль рыбинские спортсмены (Артём Козлов, Никита Золотков, Елена Серёгина, Аделина Доколина) завоевали в смешанной эстафете на 2000 метров в составе сборной Краснодарского края.