Две победы на межрегиональном турнире - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Две победы на межрегиональном турнире - «Ярославский спорт»
06.05.2024 80 0 Марфа

Новости разное / Гимнастика / Плавание / Видео новости / Спорт

В Смоленске завершился Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Энергия весны».

Состязания прошли в шести номинациях: индивидуальные выступления, смешанные пары, трио, группы, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа. Спортсмены выступили с программами, объединившие танцевально-акробатические элементы, а судьи оценили их артистичность, сложность и качество техники исполнения.
Ростовские аэробисты стали победителями в двух номинациях. В возрастной категории 6-8 лет Владимир Гуров стал первым в индивидуальном выступлении, а в номинации «смешанные пары» вместе с Софией Филипповой поднялся на первую ступень пьедестала почета.

В соревновании приняли участие более 300 участников из 13 регионов страны.

В Смоленске завершился Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Энергия весны». Состязания прошли в шести номинациях: индивидуальные выступления, смешанные пары, трио, группы, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа. Спортсмены выступили с программами, объединившие танцевально-акробатические элементы, а судьи оценили их артистичность, сложность и качество техники исполнения. Ростовские аэробисты стали победителями в двух номинациях. В возрастной категории 6-8 лет Владимир Гуров стал первым в индивидуальном выступлении, а в номинации «смешанные пары» вместе с Софией Филипповой поднялся на первую ступень пьедестала почета. В соревновании приняли участие более 300 участников из 13 регионов страны.